Skip Navigation LinksRede Windsor.Fale ConoscoAvaliação de Hospedagem

Avalie sua hospedagem

O que achou de sua estada em nosso hotel? Preenchendo os campos abaixo, você nos ajuda a melhorar ainda mais nossos serviços.
  • à







  • Reservas: Excelente Bom Regular Ruim
    Como foi o atendimento no ato de sua reserva?
    As suas solicitações foram atendidas quando de sua chegada ao hotel?
  • Recepção: Excelente Bom Regular Ruim
    Cortesia e prazer em lhe atender
    Registro rápido e eficiente
    Atendimento no ato de sua saída
    Mensageiro
    Telefonista
    Capitão Porteiro
  • Governança: Excelente Bom Regular Ruim
    Limpeza dos apartamentos
    Conforto
    Itens do Minibar
    Reposição de minibar
    Arrumadeira
    Lavanderia
    Manutenção do Apto
  • Áreas Públicas: Excelente Bom Regular Ruim
    Business Center
    Piscina
    Sauna
    Sala de Ginástica
    Limpeza
    Manutenção
  • Restaurante: Excelente Bom Regular Ruim
    Qualidade dos Alimentos
    Variedade de Alimentos
    Café da Manhã
    Almoço
    Jantar
    Garçons
    Maitre
    Ambiente
    Preços comparados à qualidade
  • Bar da piscina: Excelente Bom Regular Ruim
    Atendimento
    Bebidas
    Alimentos
  • Serviço de quarto: Excelente Bom Regular Ruim
    Atendimento ao Telefone
    Atendimento dos Garçons
    Qualidade da Comida
    Tempo de Espera
  • Eventos: Excelente Bom Regular Ruim
    Conforto
    Coffee Break
    Equipamentos
    Climatização
    Atendimento

WINDSOR HOTÉIS

Vendas: sales@windsorhoteis.com.br
Marketing: mkt@windsorhoteis.com.br
R.H.: rh-curriculos@windsorhoteis.com.br
Escritório Comercial São Paulo
Av. São Luiz, 50 conjunto 72B - Centro - 01046-926
Telefone: 55 11 3259-5323 Fax: 55 11 3231-0850
Email: vendas.sp@windsorhoteis.com.br


HOTÉIS

Windsor Atlantica

Gerencia Geral: gerencia.atlantica@windsorhoteis.com.br
Eventos:
eventos.atlantica@windsorhoteis.com.br
Reservas: reservas.atlantica@windsorhoteis.com.br
Recursos Humanos: rh.atlantica@windsorhoteis.com.br
Tel.: (55 21) 2195-7800 - Fax: (55 21) 2195-7850

Windsor Barra

Gerencia Geral: gerenciageral.windsorbarra@windsorhoteis.com.br
Alimentos e Bebidas: gerenciaaeb.windsorbarra@windsorhoteis.com.br
Eventos: eventos.windsorbarra@windsorhoteis.com.br
Reservas: reservas.windsorbarra@windsorhoteis.com.br
Recursos Humanos: rh.windsorbarra@windsorhoteis.com.br
Tel.: (55 21) 2195-5000 - Fax: (55 21) 2195-5050

Windsor Excelsior

Gerencia Geral: gerencia.excelsior@windsorhoteis.com.br
Eventos: eventos.excelsior@windsorhoteis.com.br
Reservas: reservas.excelsior@windsorhoteis.com.br
Tel.: (55 21) 2195-5800 - Fax: (55 21) 2257-1850

Windsor Plaza

Gerencia Geral: gerencia.plaza@windsorhoteis.com.br
Eventos: eventos.plaza@windsorhoteis.com.br
Reservas: reservas.plaza@windsorhoteis.com.br
Tel.: (55 21) 2195-5500 - Fax: (55 21) 2543-8071

Windsor Palace

Gerencia Geral: gerencia.windsor@windsorhoteis.com.br
Reservas: reservas.windsor@windsorhoteis.com.br
Tel.: (55 21) 2195-6600 - Fax: (55 21) 2549-9373

Windsor Martinique

Gerencia Geral: gerencia.martinique@windsorhoteis.com.br
Reservas: reservas.martinique@windsorhoteis.com.br
Tel.: (55 21) 2195-5200 - Fax: (55 21) 2195-5222

Windsor Copa

Gerencia Geral: gerencia.copa@windsorhoteis.com.br
Reservas: reservas.copa@windsorhoteis.com.br
Tel.: (55 21) 2195-5300 - Fax: (55 21) 2195-5330

Windsor Florida

Gerencia Geral: gerencia.florida@windsorhoteis.com.br
Eventos: eventos.florida@windsorhoteis.com.br
Reservas: reservas.florida@windsorhoteis.com.br
Tel.: (55 21) 2195-6800 - Fax: (55 21) 2285-5777

Windsor Guanabara

Gerencia Geral: gerencia.guanabara@windsorhoteis.com.br
Eventos: eventos.guanabara@windsorhoteis.com.br
Reservas: reservas.guanabara@windsorhoteis.com.br
Tel.: (55 21) 2195-6000 - Fax: (55 21) 2516-1582

Windsor Asturias

Gerencia Geral: gerencia.asturias@windsorhoteis.com.br
Reservas: reservas.asturias@windsorhoteis.com.br
Tel.: (55 21) 2195-1500 - Fax: (55 21) 2195-1515